Skip to main content
Live Auction 15945
Art d'après-guerre et contemporain, vente du jour
Lot 238
238
Robert Combas (né en 1957)
Titre en cours
Robert Combas (né en 1957)
Titre en cours
signé et daté 'Combas 86' (en bas à droite)
acrylique sur toile
168 x 121 cm.
Peint en 1986.
signed and dated 'Combas 86' (lower right)
acrylic on canvas
66 1/8 x 47 5/8 in.
Painted in 1986.
Provenance
Galerie Pierre Nouvion, Monaco
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel en 1989
Etienne Sallon
esallon@christies.com
+33 1 40 76 86 03
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de Robert Combas sous le No. 1571.
More from