Dran (né en 1979)
Dran (né en 1979)

La Punition

Dran (né en 1979)
La Punition
signé ‘dran’ (en bas à gauche)
peinture aérosol et craie sur toile
154.9 x 206.4 cm.
Réalisé en 2013.

signed 'dran' (lower left)
spray paint and chalk on canvas
61 x 81 ¼ in.
Executed in 2013.
Provenance
Acquis auprès de l'artiste par le propriétaire actuel
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de l'artiste.

Laëtitia Bauduin de la Brosse
Laëtitia Bauduin de la Brosse Deputy Chairman

More from Art contemporain