PENDENTIF BELLE EPOQUE SAPHIRS ET DIAMANTS
Figurant une rosace ajourée en platine, le centre serti de diamants taille ancienne dans un entourage de saphirs calibrés, les bords et la bélière sertis de petits diamants taille 8/8, vers 1910, accompagné d'une fine chaîne en platine, 65 cm.
注意事项
A BELLE EPOQUE SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM PENDANT
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料