BROCHE ART DECO DIAMANTS
De forme rectangulaire, partiellement ajourée, sertie de diamants ronds taille ancienne dont un plus important au centre et rehaussée sur les côtés de volutes de diamants ronds taille ancienne et 8/8, monture en or gris et platine, poinçons français, vers 1930
注意事项
AN ART DECO DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BROOCH
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料