JULIAN SCHNABEL (NE EN 1951)
COLLECTION ARTUR JORGE
JULIAN SCHNABEL (NE EN 1951)

Sans titre

JULIAN SCHNABEL (NE EN 1951)
Sans titre
signé et daté 'Julian Schnabel 2000' (au dos)
technique mixte sur toile et cadre de l'artiste
avec cadre: 199 x 170 cm. (78 3/8 x 66 7/8 in.)
Peint en 2000.
Galerie Farnando Santos, Porto
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; MIXED MEDIA ON CANVAS IN ARTIST'S FRAME.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告