GERHARD RICHTER (NE EN 1932) Sans titre (11.02.1996)
signé et daté '11.2.96 - Richter' (en bas à droite)
huile sur tirage couleur collé sur carton
10 x 15 cm. (3 7/8 x 5 7/8 in.)
Peint en 1996.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON COLOUR PHOTOGRAPH PASTE ON CARDBOARD MOUNT.