GERHARD RICHTER (NE EN 1932)
COLLECTION ARTUR JORGE
GERHARD RICHTER (NE EN 1932)

Sans titre (11.02.1996)

GERHARD RICHTER (NE EN 1932)
Sans titre (11.02.1996)
signé et daté '11.2.96 - Richter' (en bas à droite)
huile sur tirage couleur collé sur carton
10 x 15 cm. (3 7/8 x 5 7/8 in.)
Peint en 1996.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; OIL ON COLOUR PHOTOGRAPH PASTE ON CARDBOARD MOUNT.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告

拍品专文

L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par les archives Richter.