COLLECTION ARTUR JORGE
LYGIA PAPE (1929-2004)
Sans titre
LYGIA PAPE (1929-2004)
Sans titre
signé 'Pape Lygia 2980' (en bas à droite)
gouache sur papier
78 x 50 cm. (30¾ x 19¾ in.)
Réalisé en 2000.
Sans titre
gouache sur papier
78 x 50 cm. (30¾ x 19¾ in.)
Réalisé en 2000.
Galerie Graça Brandao, Porto
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED LOWER RIGHT; MIXED MEDIA ON PAPER.
Eloïse Peyre
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料