Sans titre
ARNULF RAINER (NE EN 1929)
Sans titre
signé et daté 'A. Rainer 62' (en bas à droite) et signé 'Rainer' (en haut à droite)
encre et crayon gras sur papier calque
35 x 24.5 cm. (13¾ x 9¾ in.)
Réalisé en 1962.
Sans titre
35 x 24.5 cm. (13¾ x 9¾ in.)
Réalisé en 1962.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; SIGNED UPPER RIGHT; INK AND OILSTICK ON TRACING PAPER.
Eloïse Peyre
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料