Sans titre
ALFONSO OSSORIO (1916-1990)
Sans titre
signé 'Alfonso Ossorio' et signé du monograme 'A' (au dos)
encre, cire et aquarelle sur papier
82 x 63.5 cm. (32¼ x 25 in.)
Réalisé en 1954.
Sans titre
82 x 63.5 cm. (32¼ x 25 in.)
Réalisé en 1954.
Ancienne collection Michel Tapié, Paris
Collection particulière
Collection particulière
'UNTITLED'; SIGNED AND WITH ARTIST MONOGRAM ON THE REVERSE; INK, WATERCOLOR AND WAX ON PAPER.
Eloïse Peyre
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料