Sans titre, 1956
SEYDOU KEITA (1920-2002)
Sans titre, 1956
tirage argentique de 1995
signé et daté deux fois à l'encre (dans la marge)
image 56 x 39.8 cm. (22 x 15 7/8 in.)
feuille 61 x 46 cm. (24 x 18 1/8 in.)
Sans titre, 1956
tirage argentique de 1995
GELATIN SILVER PRINT, PRINTED 1995; SIGNED AND DATED TWICE IN INK IN THE MARGIN.
Elodie Morel