LISE SARFATI (NEE EN 1958)
LISE SARFATI (NEE EN 1958)

Sloane #06 Oakland ,California, 2005

LISE SARFATI (NEE EN 1958)
tirage chromogénique
signé, titré et numéroté '3/3' (sur une étiquette)
87 x 123 cm. (34¼ x 48½ in.)
Ce tirage fera partie de l'exposition 'Lise Sarfati' organisée par la Bibliothèque Nationale en 2014.
CHROMOGENIC PRINT; SIGNED, DATED AND NUMBERED '3/3' ON A LABEL.