Moulin Rouge, Paris, 2003
YOUSSEF NABIL (NE EN 1972)
Moulin Rouge, Paris, 2003
tirage argentique peint à la main
signé et numéroté '1/3' (au verso)
image 52 x 78.5 cm. (20½ x 31 in.)
Moulin Rouge, Paris, 2003
HAND-COLOURED GELATIN SILVER PRINT; SIGNED AND NUMBERED ON THE VERSO.
Elodie Morel