SERGIO CAMARGO (1930-1990)
IMPORTANTE COLLECTION PRIVÉE, FRANCE
SERGIO CAMARGO (1930-1990)

Sans titre

SERGIO CAMARGO (1930-1990)
Sans titre
signé, daté et situé 'Camargo 66 Paris' (au dos)
bois peint
20 x 21.4 x 8.7 cm. (7 7/8 x 8 3/8 x 3 3/8 in.)
Réalisé en 1966.
Atelier de l'artiste
Galerie Yvon Lambert, Paris
Collection privée, France
'UNTITLED'; SIGNED, DATED AND LOCATED ON THE REVERSE; PAINTED WOOD.