PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES DIAMANTS, PAR VAN CLEEF & ARPELS
Les clips, de forme bombée, sertis de deux lignes de diamants ronds taille brillant retenant en pampille un cercle d'or travaillé amovible, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 27.05 gr.
Signés VCA pour Van Cleef & Arpels, clips no. 20232, pampilles no. B3015 237 (2)
A PAIR OF DIAMOND AND GOLD EAR PENDANTS, BY VAN CLEEF & ARPELS
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料