COLLIER DIAMANTS, PAR ANDREW GRIMA
Le tour du cou formé de maillons d'or entrelacés retenant en pendentif une tête de lion, les yeux ponctués de diamants ronds taille brillant, 48.5 cm., monture en or jaune, poids brut: 190.80 gr., dans son écrin
Pendentif signé Grima pour Andrew Grima
Possibilité de porter le pendentif en broche
A DIAMOND AND GOLD NECKLACE, BY ANDREW GRIMA
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料