BAGUE SAPHIR DE COULEUR ET DIAMANTS

Ornée d'un saphir jaune rectangulaire épaulé de chaque côté de trois diamants baguettes, monture en platine, poinçon français, poids brut: 13.05 gr.
Veuillez noter que l'origine de la couleur du saphir n'a pas été testée
A COLOURED SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告