DEMI-PARURE "COUGAR" TROIS ORS, PAR CARTIER
Composée d'un collier torque formé de fils d'or gris, d'or rose et d'or jaune se terminant par deux têtes de cougar, 37 cm., d'un bracelet, 16.5 cm., et d'une bague en suite, taille 52, monture en or, poinçon français sur le bracelet, poids brut: 150 gr.
Collier, bracelet et bague signés Cartier, collier no. 972352, bracelet no. X2203, bague no. X3998 (3)
A THREE GOLD "COUGAR" DEMI-PARURE, BY CARTIER
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料