DEMI-PARURE "PANTHERE" EN OR, PAR CARTIER
Composée d'un collier à maillons rectangulaires, 43 cm., d'un bracelet, 17.5 cm., et d'une bague en suite, taille 52, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 139.90 gr.
Collier, bracelet et bague signés Cartier, collier no. 643582, bracelet no. 658890, bague no. 666081 (3)
A GOLD "PANTHERE" DEMI-PARURE, BY CARTIER
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料