PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PAR CARTIER
Chacun orné d'un disque ajouré retenant en pampille un disque ajouré plus important, monture en or jaune, poids brut: 9.30 gr., dans leur écrin
Signés Cartier, no. EG76523 (2)
A PAIR OF GOLD EAR PENDANTS, BY CARTIER
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料