TROIS BAGUES AMETHYSTE, TOPAZES ET DIAMANTS
La première, sertie d'une améthyste ronde épaulée de diamants ronds taille brillant, les deux autres serties d'une topaze orange et d'une topaze rose épaulées de diamants ronds taille brillant, monture en or rose, poids brut: 13.60 gr. (3)
THREE AMETHYST, TOPAZ, DIAMOND AND GOLD RING
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料