PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES DIAMANTS
Chacun orné de deux plaques ponctuées de diamants taille ancienne en serti étoilé, monture en platine, poids brut: 8.35 gr. (2)
A PAIR OF DIAMOND AND PLATINUM CUFFLINKS
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料