PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES CRISTAL DE ROCHE, PAR ASPREY & GARRARD
Chacun orné d'un disque de cristal de roche retenu par des liens d'or, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 18.25 gr., dans leur écrin
Portent le A de la maison Asprey & Garrard, no. 341832 (2)
A PAIR OF ROCK CRYSTAL AND GOLD CUFFLINKS, BY ASPREY & GARRARD
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料