FRANÇOIS MARIE ANTHONIOZ (NÉ EN 1949)

Sans titre

Sans titre
signé (en bas à gauche)
huile sur papier marouflé sur toile
50 x 66.5 cm. (19¾ x 22¼ in.)
Réalisé en 1985-1988.
'UNTITLED'; OIL ON PAPER LAID DOWN ON CANVAS; SIGNED LOWER LEFT.

Clémentine Robert
Clémentine Robert