FABIO RIETI (NÉ EN 1927)
FABIO RIETI (NÉ EN 1927)

Sans titre

FABIO RIETI (NÉ EN 1927)
Sans titre
signé et daté 'Rieti 80' (en bas à gauche)
crayon gras et gouache sur toile
81 x 120 cm. (31 7/8 x 47¼ in.)
Peint en 1980.
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED LOWER LEFT; GREASE CRAYON AND GOUACHE ON CANVAS.

Clémentine Robert
Clémentine Robert