NORA AURIC (1900-1982)
NORA AURIC (1900-1982)

Portrait de François Rochas

NORA AURIC (1900-1982)
Portrait de François Rochas
signé 'Nora Auric' (en bas à droite)
huile sur toile sur panneau
51 x 44 cm. (20 x 17¼ in.)

Clémentine Robert
Clémentine Robert