Ce n'était pas ça
GÉRARD SCHLOSSER (NE EN 1931)
Ce n'était pas ça
signé, titré et daté 'Schlosser 87 ce n'était pas ça' (au dos)
acrylique sur toile
230 x 195 cm. (90½ x 76¾ in.)
Peint en 1987.
Ce n'était pas ça
acrylique sur toile
230 x 195 cm. (90½ x 76¾ in.)
Peint en 1987.
'CE N'ETAIT PAS CA'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.
Eloïse Peyre
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料