MUBIN ORHON (1924-1981)
GÉRARD SCHLOSSER (NE EN 1931)

Ce n'était pas ça

GÉRARD SCHLOSSER (NE EN 1931)
Ce n'était pas ça
signé, titré et daté 'Schlosser 87 ce n'était pas ça' (au dos)
acrylique sur toile
230 x 195 cm. (90½ x 76¾ in.)
Peint en 1987.
'CE N'ETAIT PAS CA'; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE REVERSE; ACRYLIC ON CANVAS.

Eloïse Peyre
Eloïse Peyre

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告