BROCHE ART DECO CRISTAL DE ROCHE, ONYX ET DIAMANTS
Formé d'un rectangle de cristal de roche rehaussé de chaque côté d'un motif serti de diamants taillés en roses et taille ancienne et d'onyx, monture en platine, poinçon français, poids brut: 12.10 gr., vers 1930
AN ART DECO ROCK CRYSTAL, ONYX, DIAMOND AND PLATINUM BROOCH
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料