BAGUE ART DECO SAPHIRS ET DIAMANTS

Ornée d'un saphir cabochon pain-de-sucre dans un entourage de diamants demi-taille et taille 8/8 et épaulé de chaque côté d'une ligne de saphirs calibrés, monture en platine, poinçon français, poids brut: 4.45 gr., vers 1930
AN ART DECO SAPPHIRE, DIAMOND AND PLATINUM RING

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告