BROCHE ART DECO DIAMANTS
BROCHE ART DECO DIAMANTS

BROCHE ART DECO DIAMANTS
De forme géométrique, entièrement ajourée et sertie de diamants taille 8/8 et baguettes et de trois diamants demi-taille plus importants en serti clos, monture en platine, poids brut: 16.25 gr., vers 1930
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BROOCH

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告