JEAN-PIERRE PINCEMIN (1944-2005)

Sans titre

Sans titre
signé et daté 'PINCEMIN 74' (au dos)
huile et collage de toiles
290 x 198 cm. (114¼ x 78 in.)
Peint en 1974.
Collection privée, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'UNTITLED'; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; OIL ON COLLAGE OF CANVASES.