GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)
GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)

Big Night (Remix)

GEORG BASELITZ (NÉ EN 1938)
Big Night (Remix)
signé et daté '12.VII.08 G. Baselitz' (en bas à droite)
encre et aquarelle sur papier
66 x 51 cm. (26 x 20 in.)
Réalisé en 2008.
Contemporary Fine Arts, Berlin
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
'BIG NIGHT (REMIX)'; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT; INK AND WATERCOLOR ON PAPER.

拍品专文

Cette oeuvre est enregistrée dans les archives de Georg Baselitz.