THOMAS RUFF (NÉ EN 1958)
THOMAS RUFF (NÉ EN 1958)

Cassini 08, 2008

THOMAS RUFF (NÉ EN 1958)
Cassini 08, 2008
tirage C-print
signé, daté et numéroté '3/6' à l'encre (au dos du cadre)
72 x 77.5 cm. (28 3/8 x 30 in.)
Collection privée, Allemagne
C-PRINT; PRINTED 2008; SIGNED, DATED AND NUMBERED IN INK ON THE REVERSE OF THE FRAME.

Marie-Sygne Le Baud
Marie-Sygne Le Baud

更多来自 当代摄影作品