VERA LUTTER (NÉE EN 1960)
VERA LUTTER (NÉE EN 1960)

Rheinbraun X, August 30, 2006

VERA LUTTER (NÉE EN 1960)
Rheinbraun X, August 30, 2006
tirage argentique camera obscura, unique
signé, titré et daté au crayon (au verso)
243.8 x 142.2 cm. (96 x 56 in.)
Galerie Xippas, Paris
Acquis auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
展览
Paris, Galerie Xippas, Vera Lutter, septembre-octobre 2009
UNIQUE GELATIN SILVER PRINT CAMERA OBSCURA; PRINTED 2006; SIGNED, TITLED AND DATED ON THE VERSO.

Marie-Sygne Le Baud
Marie-Sygne Le Baud

更多来自 当代摄影作品