DEMI-PARURE PIERRES D'IMITATION

Composée d'un collier formé de six rangs de billes imitant le corail, de billes imitant l'hématite et de billes d'or, le fermoir amovible représentant une branche, et d'une paire de clips d'oreilles reprenant le dessin du fermoir, monture en or jaune, poinçons français, poids brut: 120.45 gr.
Achetée chez Eva Segoura (3)
A SIMULATED GEMSTONE AND GOLD DEMI-PARURE

登入
浏览状况报告

更多来自 珠宝首饰