BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Ornée d'un diamant rond taille brillant pesant environ 2.74 carats, monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 4.85 gr.
Accompagnée d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 194165 en date du 21 mars 2011 attestant que le diamant est de couleur I, pureté SI1
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD SINGLE-STONE RING

登入
浏览状况报告

更多来自 珠宝首饰