DEMI-PARURE SAPHIRS, PAR BUCCELLATI
Composée d'un collier formé de feuilles d'or ciselé ponctuées de saphirs cabochons en serti clos, 42.5 cm., d'un bracelet jonc, 15.5 cm., et d'une paire de clips d'oreilles en suite, monture en or jaune, poids brut: 102.55 gr.
Signés Buccellati
Signés Buccellati
A SAPPHIRE AND GOLD DEMI-PARURE, BY BUCCELLATI
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料