BRACELET "BAMBOU" ÉMERAUDES ET SAPHIRS, PAR MARIO BUCCELLATI
De forme jonc, figurant une branche de bambou ornée de feuilles ciselées en or jaune et d'émeraudes et saphirs cabochons en serti clos, monture en or gris et argent, poids brut: 62.20 gr.
Signé Mario Buccellati
Signé Mario Buccellati
AN EMERALD, SAPPHIRE, GOLD AND SILVER 'BAMBOO' BRACELET, BY MARIO BUCCELLATI
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料