BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
BAGUE SOLITAIRE DIAMANT

BAGUE SOLITAIRE DIAMANT
Ornée d'un diamant rond taille brillant pesant environ 3.46 carats, monture en platine, poinçon français, poids brut: 5.85 gr.
A DIAMOND AND PLATINUM SINGLE-STONE RING

Constance Meyer
Constance Meyer

查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料

登入
浏览状况报告

更多来自 巴黎珠宝首饰