BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
De forme jonc, orné de deux motifs ovales sertis chacun d'un saphir cabochon ovale en serti clos dans des volutes de diamants taille 8/8, 15.5 cm., monture en or et platine, poinçons français, poids brut: 61.35 gr.
Possibilité de porter les deux motifs en clips
A SAPPHIRE, DIAMOND, GOLD AND PLATINUM BRACELET
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料