BROCHE ART DÉCO DIAMANTS
De forme plaque, à décors géométriques ajourés entièrement pavés de diamants demi-taille, taille 8/8, carrés et baguette, monture en platine, poinçons français, poids brut: 51.60 gr., vers 1930, transformations
AN ART DECO DIAMOND AND PLATINUM BROOCH
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料