BRACELET DIAMANTS
Formé d'une alternance de diamants rectangulaires et de diamants baguette en chute, manque, 16.5 cm., monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 22.40 gr.
A DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料