BRACELET SAPHIRS ET DIAMANTS
Entièrement souple, formé d'une alternance de maillons sertis de diamants demi-taille en chute et de saphirs rectangulaires en chute en serti clos, 19 cm., monture en platine et or gris, poinçons français, poids brut: 33.65 gr.
A SAPPHIRE, DIAMOND, PLATINUM AND GOLD BRACELET
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料