BROCHE DIAMANTS, PAR MELLERIO DITS MELLER
Ornée de deux diamants taille ancienne pesant environ 4.08 et 4.09 carats, monture en or gris, poinçons français, poids brut: 8.20 gr., dans son écrin
Porte le poinçon de la Maison Mellerio dits Meller
A DIAMOND AND GOLD BROOCH, BY MELLERIO DITS MELLER
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料