COLLIER PERLES FINES ET DIAMANTS
Formé d'un rang de 93 perles fines en chute mesurant de 7.00 à 2.5 mm. de diamètre, le fermoir orné de diamants taille ancienne, 38 cm., monture en platine, poids brut: 90.70 gr.
Accompagné d'un certificat du Laboratoire Français de Gemmologie (LFG) no. 307507 en date du 26 novembre 2014 attestant que les perles sont d'origine naturelle
A NATURAL PEARL, DIAMOND AND PLATINUM NECKLACE
Constance Meyer
查阅状况报告或联络我们查询更多拍品资料