BOITE A PRISER ET SON COUVERCLE EN PORCELAINE DE SAINT-CLOUD A MONTURE EN ARGENT DU XVIIIe SIECLE
De forme circulaire bombée, à décor polychrome et or sur l'extérieur et à l'intérieur du couvercle de chinois et pagodes dans un paysage
Largeur totale: 8 cm. (3 1/8 in.)
Etiquette pour la galerie Béalu.
AN 18TH CENTURY ST. CLOUD PORCELAIN CHINOISERIES SILVER-MOUNTED SNUFF-BOX AND COVER
Margaux Zoi