拍品专文
À ce jour, le tirage en bronze de ce modèle est répertorié à 18 exemplaires numérotés et un marqué M.
Ce lot sera vendu avec un certificat d’authenticité de Madame Véronique Fromanger en daté de 2017.
18 numbered casts of this model are known to exist and one inscribed M.
This lot will be sold with a certificate of authentication from Mrs. Veronique Fromanger dated 2017.