Ancienne collection André Level
Léopold Survage (1879-1968)
Composition cubiste
Léopold Survage (1879-1968)
Composition cubiste
signé 'Survage' (en bas à droite)
aquarelle et graphite sur papier
30.8 x 11.8 cm.
signed 'Survage' (lower right)
watercolour and pencil on paper
12 1/8 x 4 3/8 in.
Composition cubiste
30.8 x 11.8 cm.
12 1/8 x 4 3/8 in.
André Level, Paris.
Collection particulière, Paris (par descendance).
Adélaïde Quéau