Ancienne collection André Level
Celso Lagar (1891-1966)
Paysage exotique
Celso Lagar (1891-1966)
Paysage exotique
signé 'Lagar' (en bas à gauche)
aquarelle, encre et lavis sur papier
29.4 x 21.8 cm.
signed 'Lagar' (lower left)
watercolour, ink and wash on paper
11 5/8 x 8 3/8 in.
Paysage exotique
29.4 x 21.8 cm.
signed 'Lagar' (lower left)
11 5/8 x 8 3/8 in.
André Level, Paris.
Collection particulière, Paris (par descendance).
Adélaïde Quéau