Léopold Survage (1879-1968)
Léopold Survage (1879-1968)

Paysage

Léopold Survage (1879-1968)
Paysage
signé et daté 'Survage. 30.' (en bas à droite)
huile sur toile
64.8 x 81 cm
Peint en 1930

signed and dated 'Survage. 30.' (lower right)
25 5/8 x 31 7/8 in.
Painted in 1930
Collection particulière, France (depuis les années 1980).
Acquis par le propriétaire actuel dans les années 2010.

拍品专文

Anne-Marie Divieto a confirmé l'authenticité de cette œuvre.

更多来自 现代艺术