STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947)
STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947)
STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947)
2 更多
STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947)

Broad Street, Regina, Saskatchewan, 1974

STEPHEN SHORE (NÉ EN 1947)
tirage Fujicolor Crystal Archive, tiré en 2000
signé, titré, daté et numéroté '5/8' à l’encre (verso)
image : 43 x 54.6 cm. (16 7/8 x 21 ½ in.)
Ce tirage est le numéro cinq d'une édition de huit exemplaires.
Galerie Conrads, Düsseldorf
Acquis directement auprès de celle-ci par le propriétaire actuel
FUJICOLOR CRYSTAL ARCHIVE PRINT, PRINTED 2000; SIGNED, TITLED, DATED AND NUMBERED '5/8' IN INK (VERSO)
拍场告示
Ce tirage est signé, titré, daté et numéroté '5/8' à l’encre au verso. This print is signed, titled, dated and numbered '5/8' in ink on the verso

更多来自 摄影作品